ТАКТИЛЬНЫЙ ГОРОД
05.08.14 (workshops)
Post It Awards 2014
15.06.14 ()
Ламбада-маркет
08.06.14 (weekends)
Deep Fried Friends
23.05.14 (gigs)
Culture Shift Russia: Art Lab
28.09.13 (workshops)
ДВЕНАДЦАТЬ
30.08.13 (theater)
Книга ВНЕ книги
27.08.13 (lectures)
Creative mornings
23.08.13 (presentation)
SUMMER SHORTS: BERLINALE SHORTS 2
14.08.13 (screenings)
Summer Shorts: Южная Корея
07.08.13 (screenings)
Книги в воздухе
06.08.13 (discussions)
Wondergirls Home Party
03.08.13 (gigs screenings)
НОВЫЙ СЕЗОН THE NEWSROOM
29.07.13 (screenings)
SUMMER SHORTS: BERLINALE SHORTS 1
24.07.13 (screenings)
Новый сезон The Newsroom
22.07.13 (screenings)
RESEARCH SIMULATOR. июль
13.07.13 (workshops)
Городской УРОЖАЙ
12.07.13 (workshops)
Душевная кухня
11.07.13 (screenings)
ЗЛАКИ
11.07.13 (workshops)
ЕДА В ГОРОДЕ
11.07.13 (conferences)
СОБЕРИ СВОЙ ПАРК
05.07.13 (workshops)
Гонка в НИКУДА
03.07.13 (screenings)
RESEARCH SIMULATOR. июнь
29.06.13 (workshops)
ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА
24.06.13 (workshops)
В ПОИСКАХ утраченной РЕКИ
05.06.13 (discussions screenings)
«ЛАМБАДА-МАРКЕТ»
02.06.13 (weekends)
Strelka Arcade
08.09.12 (weekends)
Summer Shorts: Испания
02.09.12 (screenings)
Школа будущего
30.08.12 (discussions)
Summer Shorts: Сезар
26.08.12 (screenings)
Summer Shorts: Швеция
21.08.12 (screenings)
Summer Night Camp
18.08.12 (gigs)
Summer times: Ошибка
16.08.12 (screenings)
Summer Shorts: Испания
14.08.12 (screenings)
Summer Shorts от Ким Ютани
07.08.12 (screenings)
Детское
02.08.12 (screenings)
CABARET BAR: JESSIE EVANS
28.07.12 (gigs)
Summer Shorts: Сезар
26.07.12 (screenings)
Дубликаты / Replicas
24.07.12 (screenings)
SUMMER SHORTS: RANDOM ACTS
17.07.12 (screenings)
Детропия / Detropia
10.07.12 (screenings)
Summer Shorts: Испания
06.07.12 (screenings)
Кино на Стрелке
03.07.12 (screenings)
STRELKA CABARET BAR
30.06.12 (gigs)
Стать ближе к Apple
11.06.12 (screenings)
Post it Awards 2012
09.06.12 (conferences)
Зеленая «Стрелка»
05.06.12 (discussions)
Ночь Сколково
26.05.12 (conferences)
Mantler Live
25.05.12 (gigs)
Us Now
20.09.11 (screenings)
TEDx Inspiration
18.09.11 (lectures)
Будущее денег
25.08.11 (conferences)
Summer Shorts: Япония
23.08.11 (screenings)
Summer Shorts: Berlinale Shorts 2
16.08.11 (screenings)
Summer Times: Краб / The Crab
11.08.11 (screenings)
Summer Shorts: Berlinale Shorts 1
09.08.11 (screenings)
Future Shorts One
06.08.11 (screenings)
Summer Times: Бой / Boy
04.08.11 (screenings)
Summer Shorts: Канада
02.08.11 (screenings)
Квартал «Зомби»
02.08.11 (workshops)
Summer Times: Ганду / Gandu
27.07.11 (screenings)
Summer Shorts: Испания
26.07.11 (screenings)
Кинопоказ AD: Аэлита
20.07.11 (screenings)
Summer Shorts: Швеция
19.07.11 (screenings)
Summer Shorts: Австралия
12.07.11 (screenings)
Бренд для парка
06.07.11 (workshops)
Дизайн живой среды
24.06.11 (workshops)
Новые биеннале
11.06.11 (conferences)
Рисовая кухня
09.06.11 (workshops)
Город сквозь iPhone
07.06.11 (workshops)
Зеленая Стрелка
05.06.11 (discussions)
Studio Banana
31.05.11 (workshops)
I Blame Coco
29.05.11 (gigs)
Ламбада-маркет
29.05.11 (weekends)
Паола Антонелли
21.05.11 (lectures)
>> strelka sound
18.05.11 (gigs)
Droog – в чём суть?
09.09.10 (lectures)
Чат / Chatroom
09.09.10 (screenings)
Толстяки / Gordos
07.09.10 (screenings)
Как я НЕ провел лето
05.09.10 (screenings)
Фабрика «Россия»
04.09.10 (lectures)
Тетро / Tetro
03.09.10 (theater)
Популярная Россия
02.09.10 (discussions)
Жизнь удалась
01.09.10 (theater)
Концерт
31.08.10 (screenings)
Урод
30.08.10 (theater)
Хирошима / Hiroshima
27.08.10 (screenings)
Дороги // Города
25.08.10 (lectures)
Cities On Speed
21.08.10 (screenings)
Открыто / Open
21.08.10 (screenings)
Судьба Кремля
20.08.10 (workshops)
Ночь планеты Земля
20.08.10 (screenings)
Think Town Terni
18.08.10 (lectures)
Покаяние / Redemption
18.08.10 (screenings)
Сити 24 / 24 City
14.08.10 (screenings)
Город активистов
03.08.10 (discussions)
Слои памяти
01.08.10 (workshops)
«Стрелка» на Пикнике Афиши
31.07.10 (discussions theater)
Disorder
31.07.10 (screenings)
Новое пространство
28.07.10 (discussions)
Город как бренд
25.07.10 (lectures)
Музеи будущего
24.07.10 (lectures)
Motorama
23.07.10 (gigs)
3х2 архитектора
22.07.10 (discussions)
Игра с огнем
19.07.10 (lectures)
Rucamp: Сделать Завтра
17.07.10 (conferences)
Работа в соцсетях
14.07.10 (lectures)
Мечты в Копенгагене
08.07.10 (screenings)
Большие перемены
05.07.10 (lectures)
Afterparty Велоночи
04.07.10 (gigs)
Перерыв на обед
03.07.10 (screenings)
In the mix
30.06.10 (lectures)
Назначение гениев
29.06.10 (discussions)
Фестиваль Transmediale
23.06.10 (screenings)
Фестиваль Pixel
23.06.10 (screenings)
Form Follows Feeling
19.06.10 (lectures)
Кинофестиваль AD
17.06.10 (screenings)
Вместо
16.06.10 (workshops)
OFFICEABC
16.06.10 (workshops)
На районе
15.06.10 (discussions)
Parallel School
14.06.10 (workshops)
Sensorium
14.06.10 ()
Tesla Boy: Modern Thrills
13.06.10 (gigs)
Город как кино
07.06.10 (workshops)
Город-офис
07.06.10 (workshops)
Живые открытки
04.06.10 (workshops)
Элементы
26.05.10 (workshops)
Открытие «Стрелки»
25.05.10 (conferences)